Адрес: Гагарина 6а. 1 этаж. Вход сразу за остановкой.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Адрес: Гагарина 6а. 1 этаж. Вход сразу за остановкой.

Наш диагноз точен и жесток, и болезнь увы не излечима. Взяв однажды в руку поводок, вы поймете этому причину. Расписание работы клуба: Вт.18*00-20*00 прием в клубе. Чт. 18*00-20*00 прием в клубе. Сб. 14-16 на площадке. тел: 8-917-283-32-10.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Офелия-Тейсон и Antarana Test of Vanila

Перейти вниз 
АвторСообщение
Виктория

Виктория


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-11-30
Возраст : 32
Откуда : Нижнекамск

Офелия-Тейсон и Antarana Test of Vanila Empty
СообщениеТема: Офелия-Тейсон и Antarana Test of Vanila   Офелия-Тейсон и Antarana Test of Vanila I_icon_minitimeПн Дек 12, 2011 8:45 am

Как говорится-мечты сбываются. 3 мая с Москвы ко мне приехала замечательная черно-белая особа с глазами как лед. Назвала ее в честь богини луны, отдавшая свою жизнь ради спасения земли (по легенде)-Юми.
Первый раз я ее увидела по фотографии совсем маленькой девчушкой в возрасте 1 месяца I love you : [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Забрала я ее в возрасте 3х месяцев, и в Нижнекамск она приехала совсем подросшей девочкой cat :[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Сейчас нам уже 10 месяцев, мы возмужали, прошли период взрсления и встретили первый снег в Нижнекамске cheers :[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Последний раз редактировалось: Виктория (Ср Июл 18, 2012 1:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория

Виктория


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-11-30
Возраст : 32
Откуда : Нижнекамск

Офелия-Тейсон и Antarana Test of Vanila Empty
СообщениеТема: Re: Офелия-Тейсон и Antarana Test of Vanila   Офелия-Тейсон и Antarana Test of Vanila I_icon_minitimeПт Янв 06, 2012 5:39 pm

Нашли для моей принцессы достойного кобеля. Вязка будет проходить осенью 2012 года. Щенки будут иметь родословную РКФ, клеймо и вет.паспорта. Кобель живет в Казани-Red East Hunting The Wind[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


От этой вязки мы ожидаем: голубоглазых, кареглазых, разноглазых щенков. Черно-белого, серо-белого, палево-белого окрасов. Костистых, с хорошей анотомией, и уравновешенной психикой.
Начинайте думать о приобретении щеночка заранее, уже появился не один человек который ждет этой вязки!

Внимание!!! Прежде чем заводить собаку этой породы, ознакомтесь с ней читая информацию в интернете или же задавайте вопросы здесь, я Вам с радостью отвечу на все интересующие Вас вопросы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория

Виктория


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-11-30
Возраст : 32
Откуда : Нижнекамск

Офелия-Тейсон и Antarana Test of Vanila Empty
СообщениеТема: Re: Офелия-Тейсон и Antarana Test of Vanila   Офелия-Тейсон и Antarana Test of Vanila I_icon_minitimeСр Июл 18, 2012 1:53 pm

С опозданием, но все же. Теперь у нас маленькая семья, моя любимая стая. Почти пол года назад родилась чудо зверушка в питомнике "Антарана" г. Владивосток. В 1.5 месяца ко мне прибыла вот такая умилительная мордашка по кличке Antarana Test of Vanila[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

В свои 3 месяца на первой в жизни выставки в г.Казани под экспертом породником Златина Давидовска, Злата стала лучшим бебиком монопородной выставки, тем самым открыла путь в выставочную карьеру[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
До 5 месяцев стала 3х лучшим беби породы, закрыв выставочную карьеру в классе беби.


Последний раз редактировалось: Виктория (Ср Июл 18, 2012 1:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория

Виктория


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-11-30
Возраст : 32
Откуда : Нижнекамск

Офелия-Тейсон и Antarana Test of Vanila Empty
СообщениеТема: Re: Офелия-Тейсон и Antarana Test of Vanila   Офелия-Тейсон и Antarana Test of Vanila I_icon_minitimeСр Июл 18, 2012 1:55 pm

Юми так же не отставала и взяла BISj3 на городской выставке собак[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Офелия-Тейсон и Antarana Test of Vanila
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Адрес: Гагарина 6а. 1 этаж. Вход сразу за остановкой.  :: Главная. :: Разрешите представится!!!!! :: Личные странички.-
Перейти: